01 июня 2016

Уважаемые родители!

Для зачисления детей Вам необходимо иметь следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка подписанная в поликлиннике.

2. Паспорт (оригинал + 2 копии- 1 срт., проиписка, дети).

3. Свидетельство о рождении ( оригинал+ 2 копии).

4. Заполненный прививочный сертификат.

5. Копия СНИЛС.

6. Копия полиса.

Тетрадь в клетку 96 листов.

Часы приема для зачисления: среда с 14-00 до 18-00; четверг с 9-00 до 14-00.

Уважаемые родители!!!

Приём детей, впервые поступающих в дошкольное образовательное учреждение осуществляется на основаниимедицинского заключения и следующих документов:

- медицинская карта ребенка-форма № 026у-2000;

- страховой медицинский полис- 3 ксерокопии;

- заполненный прививочный сертификат;

-  справка от участкового педиатра с допуском в дошкольное учреждение;

- сведения об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпид. благополучии);

- форма № 063 (инфориация о прививках ребенка);

- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

Ребенок должен быть привит в соответствии с национальным календарем профилактических прививок (приказ Минздравсоцразвития России № 5/н от 31.01.2011 г.)

и региональным календарем профилактических  прививок Свердловской области (приказ МЗ СО "Управления федеральной службы по надзору в  сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека по Свердловской области № 21.12.2012 № 1265п 01-01-01-01/620 от 17.11.2011)

Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров перед поступлением в дошкольное образовательное учреждение ( приказ МЗ РФ от 21.12.2012 № 1346 н

"О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательное учреждение и в период обучения в них").

Осмотр вречей:

педиатр, невролог, хирург, стоматолог, окулист, лор-врач, психиатр, гинеколог/уролог.

Лабораторное исследование:

общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар. крови, кал на я/г (срок годности анализа 1 месяц), соскоб на энтеробиоз (срок горности анализа 10 дней).

Админисртация МБУ ДГБ № 5